Как доказать, что муж не является отцом ребенка, для которого подается иск на алименты?

• г. Могоча

Моему мужу позвонили и сказали что хотят вручить повестку в суд т.к у него есть ребёнок которому 8,5 лет и женщина подаёт на алименты в официальном браке с ней не был, не проживал, в свидетельстве о рождении не вписан как доказать что отец не он.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! на основании экспертизы ДНК.

В суд следует явится и только после проведенной экспертизы ДНК будет установлена истина.