Как он может отказаться от своей доли, и как родители могут написать свои доля старшему сыну?
• г. Казань
Ответьте пожалуйста на мой вопрос. У нас трех комнатная квартира, приватизирована на 4 ых, отец, мать, и двое детей. Сейчас мы купили другую квартиру, однокомнатную и записали эту квартиру на младшего сына, а старший сын решил остаться вместе с женой и с родителями на трехкомнатной квартире. Нам нужно сделать так, чтобы младший сын не претендовал на трехкомнатную квартиру в будущем. Как он может отказаться от своей доли, и как родители могут написать свои доля старшему сыну? Можно ли так сделать?
Заранее благодарно!
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
все оформляется путем дарения
Спросить23.09.2010, 09:42,
г. Казань
Вы не указываете ,сколько лет Вашему младшему сыну,если он несовершеннолетний,то я сомневаюсь,что он сможет что либо подарить.Возможны иные Варианты распределения жилой площади между членами семьи.