Разделение неприватизированной льготной квартиры при разводе - права супругов и совершеннолетней дочери

• г. Калуга

Как делится неприватизированная квартира при разводе, если в квартире прописаны супруги и совершеннолетняя дочь, а квартира была получена по льготной очереди ликвидатора аварии на Чернобыльской АЭС?

Ответы на вопрос (3):

Никак. Она принадлежит государству. Муниципальное жилье.

Если квартира муниципальная, она не подлежит разделу при разводе.

Делится только имущество находящееся в собственности, в Вашем случае квартира разделу не подлежит. Не хотите допустить ошибок, обратитесь к юристу на очную консультацию.