Возможно ли прописаться в купленном доме и прописать семью при покупке в Краснодарском крае для граждан Казахстана?

• г. Челябинск

Я гражданин Казахстана собираюсь купить дом в Краснодарском крае. Смогу ли я прописаться в нем сам и прописать свою семью? Или необходимо будет в договоре купли продажи сразу указывать жену? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

вы сможете в нем зарегистрироваться сами и зарегистрировать семью