Выплата пособия после увольнения по соглашению сторон в декретном отпуске - какая сумма и как будет рассчитываться?

• г. Смоленск

В первый рабочий день после отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет мне предложили уволиться по соглашению сторон с выплатой 5 окладов либо сократить. Я выбрала соглашение сторон. Если я встану на биржу труда как мне будут выплачивать пособие, если учитывать, что 3 предыдущих месяца я не работала, а была в отпуске?

Ответы на вопрос (1):

получите 850 рублей.