Как обратиться за помощью к юристу для составления ходатайства о помиловании и узнать стоимость услуги?

• г. Москва

Скажите пожалуйста могу я обратиться за помощью к юристам чтобы мне помогли правильно составить ходатайство о помиловании и сколько приблизительно это будет стоить? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Да, можете. Цена у всех разная. В личку уточняйте. Но слишком низкая цена должна насторожить так как документ сложный.

К выбранному специалисту обращайтесь. Расценки разные.

Обратитесь к адвокату очно и он Вам поможет.

Стоимость услуг адвоката возможно обсудить в личной переписке. У всех адвокатов стоимость услуг разная, обращайтесь, выбирайте.