Временная регистрация племянника в Москве при въезде в РФ по загарн паспорту РФ.

вопрос №11139120
прочитан 14 раз

вопрос то какой у вас ? Если вы собственник, то можете оформить регистрацию

Похожие вопросы

адвокат Деревянко Станислав Юрьевич:

Доброго вам времени суток. Я считаю что заполнять необходимо оба пункта. И адрес временного пребывания в РФ и адрес за пределами Российской Федерации согласно ст.


адвокат Деревянко Станислав Юрьевич:

Безусловно нужно делать выезд на срок до 90 суток иначе будет нарушение миграционного законодательства Согласно статьи 18.8 КоАП РФ.


юрист Горлышева Евгения Васильевна:

Нужны СНИЛС и регистрация на территории РФ.


юрист Малых Андрей Аркадьевич:

Честно говоря, мое мнение, что не совсем законно, ибо ст. 23 Федерального закона от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" не оговаривает,


юрист Быков Сергей Владимирович:

Здравствуйте, Антонина! Должны принять заявление по месту фактического проживания. Но в данном случае играет роль человеческий фактор и всё зависит от конкретного органа соц.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X