Можно ли не платить кредит, и что за это будет? (Слышала что банк потребует вернуть Только сумму без процентов) правда ли это?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

Вы меньше бабок слушайте. Истребуют сполна с вас.

не правда, потребует вернуть долг в полном объеме, в том числе проценты, штрафы, пени

Навряд-ли. Какой толк банку без процентов кредиты выдавать. Обратится в суд и взыщет и основной долг и проценты и пени. После суда можно договариваться, подписать Соглашение, банки некоторые идут навстречу, но не сразу.