Возможно ли восстановить право на приватизированный дом после 20 лет отсутствия документов - история семьи в Руз в 1994 году

• г. Ростов-на-Дону

В 1994 году мои родители были вынуждены покинуть пределы Руз. Сейчас проживают в РФ, оставили в Руз приватизированный дом, документы были утеряны во время переезда. Кто и на каком основании сейчас там проживает не известно.

Возможно ли моему отцу спустя 20 лет заявить право на дом?

Ответы на вопрос (1):

Можно,но не в России, а в Узбекистане.

С данным вопросом лучше обратиться в письменной форме в консульство или посольство Узбекистана.