Пошла на пенсию, по горячему стажу, мне 50,я ветеран труда-почетный донор, полагается ли мне какая нибудь прибавка к пенсии.

• г. Екатеринбург

Пошла на пенсию, по горячему стажу, мне 50,я ветеран труда-почетный донор, пологается ли мне какая нибудь прибавка к пенсии.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Прибавка за что?Горячий стаж учтен при назначении пенсии.Как донор и ветеран труда Вы должны иметь льготы.

Вам назначена пенсия исходя из вашего стажа,более- надбавок не положено,будет производится ежегодная индексация

За статус почётного донора вы получаете единовременную выплату по линии соцзащиты