Как оформить авторское право на свои стихи и песни и сколько это будет стоить?

• г. Екатеринбург

Хочу сделать авторское право на свои стихи и песни, они ещё не где не звучали точнее если только на моей странице вк, хочется развиваться в музыкальной сфере, посоветовавали авторских он право сделать, в какую сумму мне оно обойдётся, и как его сделать?

Ответы на вопрос (1):

У каждого юриста свои расценки.