Получение справки о стаже работы в г. Ташкенте для педагогической пенсии

• г. Москва

Мне нужно получить справку о стаже работы в городе Ташкенте, где я раньше жила и работала, для получения педагогической пенсии по выслуге лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Сделайте письменный запрос в архив города или на предприятие, в котором работали.

Делайте запрос в архив г. Ташкент, чтобы вам предоставили справку, подтверждающую вашу педагогическую деятельность.