Что делать, если юрист допустил ошибку при оформлении доверенности на крестного сына, который уехал учиться?

• г. Воронеж

Юрист при оформлении доверенности допустил ошибку - пропустил букву в имени уполномоченного. Доверенность сын делал на крестного, сын уехал учиться (военная академия-в первое время курсантов не выпускаю в город). Я сразу доверенность отправила почтой, но до отправки почтой сделала скан доверенности. Как в такой ситуации поступают юристы: возвращаю деньги т.к доверенность не действительна или какие другие варианты? Дело еще в том, что вопрос необходимо решить в течении месяца (завещание) и пока почта доставит письмо в один конец потом в другой... Человек оформил доверенность и спокойно уехал учиться... Кто будет со мной как с матерью разговаривать?... хотя я сама привела в данному нотариусу... Просто ужас,

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к этому же нотариуса, исправит ошибку.