Незаконное сокращение, как восстановиться.

• г. Великий Новгород

Незаконное сокращение, как восстановиться.

Ответы на вопрос (1):

Только через суд.

Спросить
Пожаловаться

Закончил службу по сокращению в 2011 году еще в милиции. Юридического образования не имею, но должность была лейтенантская. Могу ли я после сокращения восстановиться на службу в полицию. Еще пытался в начале 2013 года восстановиться, но в каждых кадрах мне отказывали ссылаясь на мое сокращение. Сокращение произошло в связи с уменьшением штатного состава.

У нас сокращение штатов под которое я попала, но у меня есть пенсия по выслуге, как лучше уйти по сокращению или на пенсию. Когда писать рапорт на пенсию? В день получения уведомления о сокращении или в день сокращения. Преимущества по выплатам.

Я попала под сокращение (месть работодателя). Уволена. (сокращение штата) Но на это же мое место принят другой человек. Как можно восстановиться на это же место и, вообще, какие выплаты положены при сокращении?

Сегодня, 30.11.16 моего мужа предупредили (устно) о предстоящем сокращении. Уведомление о сокращении он получит 10.01.17 г., за 2 месяца до сокращения, 10.06.17 г. он будет уволен по сокращению. 10.07.17 г. ему исполняется 60 лет и он должен выйти на пенсию по возрасту. У меня вопрос: сокращение закономерно?

В декабре 2014 получила уведомление о сокращении 2 марта 2015 была уволена по сокращению 18 марта узнала что беременна, сейчас стою на бирже по сокращению, к работодателю не обращалась с просьбой о восстановлении, после сокращения прошло 2 мес и 10 дней могу ли я сейчас восстановиться или уже поздно. Спасибо.

У нас на работе происходит сокращение штатов. За два месяца нас предупредили под роспись о сокращении. Но раньше чем прошло два месяца, предупредили о переносе сокращения на один месяц, вопрос: могу ли я просить меня сократить по сокращению штатов, если я не хочу больше ждать сокращения со всеми.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста как мне быть. 16.12.2015 г мною было получено уведомление о сокращении, сокращение будет 31.03.2016 г. Сейчас нам говорят что сокращения не будет. Что они нам должны предложить, какие действия будут от работодателя, и что делать если я хочу уйти по сокращению 31 марта?

Меня предупредили о сокращении моей должности 4.09.12. На момент моего сокращения штатных единиц было 393, после ввода приказа о сокращении штатных единиц стало 394. Законное ли это будет сокращение! Если сокращение как такового согласно численности штата нет?

О сокращение уведомили 24.07.2014 г. Содержание приказа В связи с проведением мероприятий по сокращению штата работников организации приказываю с 22.09.2014 г. сократить следующие должности... Вопросы: статьи законов ТК РФ невыдерженного двухмесячного уведомления о предстоящем сокращении; всодержание отсутствует пояснение проведения сокращения штата.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение