Закончился кредит в Кредит Европа Банке - проблемы с получением истории платежей и требованиями переплаты

• г. Санкт-Петербург

У меня закончился кредит в "кредит европа банке". Мои частые звонки на операторов не дают результатов. Мне отказывают прислать мою историю платежей? Когда я говорю что у меня переплата, мне говорят все пошло на дополнительные проценты на проценты. Я платила ежемесячные платежи всегда больше чтоб быстрее оплатить кредит. Платила через онлайн и деньги сразу же поступали на банк. Так получилось, что в апреле месяце 2016 г я оплатила кредит 2 раза: 15 апреля-1300 и 30 апреля-1274.95 (это сумма кредита). Когда я позвонила сказала что у меня переплата мне грубо сказали чтоб я приехала в Санкт-Питербург написать заявление о досрочном погашении, а потом прислали смс с о последнем платеже и когда я позвонила что у меня переплата грубо ответили, что прошло 3 месяца и якобы деньги сгорели, т.к. я не приехала написать заявление о переплате. В нашем городе нет этого банка, я безработная по состоянию здоровья и у меня нет возможности ехать. А теперь мне опять пришло смс якобы у меня очередной платеж да еще с процентами. Мне интересно должна ли я переплачивать и могу ли я потребовать перерасчет. В этом банке переплата никак не учитывается, и возможен ли перерасчет если я обращусь в банк?

Ответы на вопрос (2):

Доплатите и просите справку о погашении.Больше не связывайтесь.

Направьте в банк письмо почтой РФ с уведомлением о вручении. В письме потребуйте прислать вам выписку по счету за весь период. Если банк не ответит в течении 10 дней, пишите жалобу в роспотребнадзор о нарушении прав потребителей.

Банки в 99% случаев отвечают на данные письма. С кол-центром банка разговаривать бесполезно.