Возможно ли получить аттестат с отличием при таком оценочном стандарте?

• г. Нальчик

Возможно ли получить аттестат с отличием, если в 10 классе имелись четверки по четырём предметам в каждом полугодии, а в 11 классе все пятерки?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, нет.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, да возможно, если в аттестате за 11 класс реально будут выставлены все оценки "отлично"

Спросить
Пожаловаться

Допускается только две четверки

Спросить
Пожаловаться

В 10 классе в каждом полугодии было по 1 четвёрке (по разным предметам), все годовые - пятёрки. В 11 первое полугодие полностью на отлично, второе, веротнее всего, тоже будет аналогично. Следовательно, годовые также пятёрки. Получу ли я аттестат с отличием, или четвёрки в полугодиях 10 класса могут помешать?

У моей дочери в 1-м полугодии за 10 класс было три четверки, во втором полугодии 10 класса - 1 четверка. В 11 классе в 1-м полугодии одна четверка, во втором пполугоди все пятерки, итоговые - все пятерки. В результате, ей был выдан обыкновенный аттестат. Вопрос: имеет ли она право получить аттестат с отличием?

Мой ребенок по итогам первого полугодия за 10 класс получила 3 четверки по предметам, во втором полугодии все пятерки и года все пятерки, в 11 классе идут все пятерки. В случае окончания 1 и полугодия на все пятерки и сдачи ЕГЭ на соответствующие баллы, можем ли мы рассчитывать на золотую медаль и аттестат с отличием?

Скажите, пожалуйста, если в 10 классе в первом полугодии 1 четверка, во втором 4 четверки, годовая 4 четверки, при этом в обоих полугодиях ни по одному предмету нет двух четверок подряд, а в 11 классе оба полугодия все пятерки и годовые тоже, положен ли аттестат с отличием.

Я закончила 10 класс в этом году. Все 10 лет обучения в школе имею только пятёрки по всем предметам. Есть желание получить аттестат с отличием, поэтому возник вопрос: если в 11-ом классе будут полугодовые и,следовательно, годовые четвёрки по нескольким предметам, будет ли аттестат с отличием?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста если у ребёнка в 10 классе были все пятерки за четверти и полугодия, а в 11 классе в первом полугодии по математике выходит 4, а по остальным предметам выходит 5, ребенок получит ли красный аттестат? Спасибо!.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если у моего ребенка на протяжении 11 лет обучения все пятерки по всем предметам. Только в 10 классе в одном полугодие была одна четверка по одному предмету. Но годовая оценка по этому предмету пятерка. Получит ли она красный аттестат? То что не будет золотой медали мы знаем. А что по аттестату? Заранее спасибо.

Учусь в 11 классе в первом полугодии 10 класса две четверки, во втором полугодии 10 класса все пятепки, в году тоже. Мне обязательно в 11 классе заканчивать оба полугодия без 4, чтобы получить серебряную медаль, или я могу получать четверки? Если да, то сколько и в каких полугодиях?

У меня в 11 классе все пятёрки, четвертные и годовые. В 10 классе в первой четверти была одна четвёрка по алгебре, остальные все пятёрки. Имею ли я право получить красный аттестат с отличием?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение