Возможно ли получить аттестат с отличием при таком оценочном стандарте?

• г. Нальчик

Возможно ли получить аттестат с отличием, если в 10 классе имелись четверки по четырём предметам в каждом полугодии, а в 11 классе все пятерки?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, нет.

Здравствуйте, да возможно, если в аттестате за 11 класс реально будут выставлены все оценки "отлично"

Допускается только две четверки