Возможно ли получение жилья сразу после родов, если ранее была под опекой бабушки и стоит на очереди?

• г. Ижевск

Раньше была под опекой у бабушки встала на очередь на жильё. Сейчас мне 18 лет и я беременна могу ли я сразу после родов получить жильё или надо ждать очередь?

Ответы на вопрос (1):

В порядке очереди предоставят жилье

Спросить
Пожаловаться

Раньше я была под опекой у своей бабушки и встала на очередь на квартиру. Сейчас мне исполнилось 18 лет и я беременна могут ли мне дать квартиру сразу после родов или надо ждать очередь?

Раньше была под опекой у своей бабушки и встала на очередь на квартиру скажите пожалуйста сейчас я беременна могут ли мне сразу после родов дать квартиру?

Мне 19 лет, была под опекой, в очередь на жилье встала еще лет с 14,но сейчас бабушка-опекун умерла, жить негде, могу ди я получить жилье быстрее? Да и вообще до скольки лет мне его должны предоставить? И можно ли получить деньги на покупку жилья? (может это быстрее) заранее спасибо за ответ! Мне очень нужна помощь.

Как можно мне получить жильё я была под опекай у бабушки и в 18 лет мне недали жильё ссылаясь на то что за мной закреплён бабушкин котедж, сейчас бабушка умерла и я там непрописана. Могу ли я сейчас получить квартиру?

Я была под апекой, мне не дали квартиру так как у меня была общага 18.2 кв метра, теперь встала на очередь, как мать одиночка сообщили что в очереди 1943 у меня такой вопрос мне еще ждать 7 лет чтобы получить квартиру?

Я беременна. У меня комната в ипотеке. Взяла 2012 г. могу ли я материнский капитал использовать сразу после родов? Или нада ждать 3 года?

У меня такой вопрос, я ребёнок сирота, до 18 лет я была код опекой, и встала на очередь на жильё,в очереди я 165, и в течении года она не продвигается и по телефону ответили, что я смогу получить квартиру не раньше 5 лет, законно ли этл.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я малоимущая мать одиночка с двумя детьми встала на очередь по соц найму сколько мне лет ждать когда мне дадут жильё если я в очереди 2 х тысячная и можно мне вне очереди получить жильё?

Имею статус сироты, закрепленное жилье есть но оно признано не пригодным для проживания после пожара. Встала в очередь для получении жилья. Мне 18 лет, замужем и беременна, учусь. С мужем снимаем квартиру. Фактически проживать не где. могу ли я подать в суд для рассмотрении дела чтобы получить квартиру вне очереди?

По очередь 193, ждать очень долго наверное.

Здравствуйте) мне 18 лет, учусь в институте. Стоя в очереди на квартиру. По очередь 193, ждать очень долго наверное. Как мне быстрее получить жилье. Сейчас живу в общяге. Что надо делать помогите пожалуйста. Нужно свое жилье.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение