Отказ от бессрочной инвалидности после несчастного случая - возможность снятия группы при обращении за санаторной путевкой в 1990 году

• г. Оренбург

В 1990 г дали инвалидность бессрочную по несчастному случаю на производстве при обращении за санаторной путевки, отказали мотивируя что вообще могут снять группу, так как по этой травме сейчас инвалидность не назначают возможно ли такое.

Ответы на вопрос (1):

Снять не могут.Она после стольких лет бессрочная уже.