Как потребовать от банка сваи деньги мошенник украл из пластиковых карт деньги милиция молчит иаил avanesova.73@mail.ru

• г. Ростов-на-Дону

Как потребовать от банка сваи деньги машеник украл из пластиковых карт деньги милицыя молчит иаил avanesova.73@mail.ru

Ответы на вопрос (2):

В милицию надо написать заявление, и в банк. (через месяц все ответят)

Спросить
Пожаловаться

Напишите претензию в банк о возврате денег.Конечно откажут ,но документ будет. Банк не обязан возвращать деньги похищенные третьими лицами

Спросить
Пожаловаться

Мошенник украл с банковской карты крупную сумму, посредством мобильного банка. Дело заведено по месту проживания нарушителя, суд молчит, подавали заявление на главного прокурора, ответили, что дело не стоит. Уже год нет известий, деньги не переводят (нарушитель в долгах как в шелках), власти молчат. Что стоит предпринять? Заводить повторно дело?

Украли деньги с кредитной карты, в полиции признали потерпевшей, но кто украл не нашли. Банк перевыпустил карту, как обьяснили, подошел срок. Но меня не оповестили об этом и новую карту я не получала. Банк подал в суд и суд вынес решение в пользу банка. Законно решение?

Перевела деньги со сбер карты на карту мастер карт. Владелец карты оказался машейником представившись работником банка" фора банк"

Есть шанс вернуть деньги?

Как быть, приставы арестовали карту банка, по которой я взела кредит в банке, как так ведь эта не зарплатная карта, я должна государству, сейчас уже как год мне банк начисляет проценты и автоматически я попала в плохую кредитную историю, почему банки не отстаивают свои права ведь это деньги банка.

Такой вот вопрос. У меня украли кредитную карту, расплатились ей в магазине. Я как пропажу обнаружил сообщил сразу в банк, карту заблокировал. Потом написал заявление о возврате денег и обратился в полицию, Но банк мне отказал и сейчас требует деньги и выставляет штрафы., как быть? Карта без пин кода, полиция тоже молчит.

У меня украли деньги с карты Tinkoff карту не терял не была украдена заблокировал в банк сообщил в полицию тоже заявление в банк по e-mail отправил. Теперь банк повесил эту сумму на меня. Какие мои действия? С уважением Игорь Иванов т. 89022844688

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Писала письменное возражение, что не предоставлен ни один оригинал, по сути голый иск, банк молчит, конкурсный молчит, на судебный запрос предоставить оригиналы молчат и все равно решение вынесено а пользу банка.

Заблокировали карты разных банков приставы, штраф за неправильную парковку, на счёт одной из карт деньги поступили и были списаны в полном объеме, карту банк разблокировал, но карта другого банка до сих пор заблокированна. Как её разблокировать?

У меня украли деньги с карты TinkoffBank карту не терял не была украдена заблокировал в банк сообщил в полицию тоже заявление отправил В банк по e-mail. Сегодня стало известно время день и несанкционированной операции. Теперь банк повесил эту сумму на меня, КАКИЕ МОИ ДЕЙСТВИЯ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение