Как потребовать от банка сваи деньги мошенник украл из пластиковых карт деньги милиция молчит иаил avanesova.73@mail.ru

• г. Ростов-на-Дону

Как потребовать от банка сваи деньги машеник украл из пластиковых карт деньги милицыя молчит иаил avanesova.73@mail.ru

Ответы на вопрос (2):

В милицию надо написать заявление, и в банк. (через месяц все ответят)

Напишите претензию в банк о возврате денег.Конечно откажут ,но документ будет. Банк не обязан возвращать деньги похищенные третьими лицами