Я могу получить целевое направление в ординатуру только от ЛПУ по месту прописки?

• г. Москва

Я могу получить целевое направление в ординатуру только от ЛПУ по месту прописки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

НЕТ, от любого заведения

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Если вы знаете, где еще можно получить целевое направление, то сходите туда и узнайте, что влияет на получение целевого направления

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос: я студентка 5 курса мед академии, хочу взять целевое направление в ординатуру от места своей прописки, но мой молодой человек из другой области, есть ли возможность отработки ординатуры по месту прописки будущего мужа? Заранее спасибо!

Помогите, пожалуйста, с вопросом о целевой ординатуре. Имеет ли право гражданин с временной регистрацией в Москве взять целевое направление на ординатуру от московских лечебных учреждений?

Для получения целевого направления в МЧС СПб на юридическую специальность лучше обратиться по месту прописки в районное управление? Есть возможность получить целевое направление в Лен. области, но прописка СПб.

Можно ли получить целевое направление не по прописке и где? т.е. с пропиской из Давлекановского района получить целевое в Сургуте? Нужно направление в нефтяной университет. И что мне делать если по месту прописки нет нефтяных предприятий. И негде взять целевое направление.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С брала целевое направление на обучение в медицинском вузе на специалитет (терапевт), сейчас же обучаюсь по целевому направлению в ординатуре (гинекология), целевое заключала с тем же министерством здравоохранения и медицинском учреждением, что при обучении на специалитете. То есть в данный момент я должна буду отработать врачом гинекологом, а первоначальное целевое аннулируется. Подскажите, если я отказываюсь отрабатывать целевое направление по ординатуре, то обязана ли я выплачивать штраф за обучение на специалитете, помимо ординатуры?

Нужно ли мне возмещать стоимость обучения в мёд.вузе, если был заключён следующий целевой договор на ординатуру? Или только за обучение в ординатуре? Целевое в первый вуз было заключено в 2014 г, а в ординатуру в 2020

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение