Вопрос - Входит ли площадь холодильника для хранения цветов в общую площадь торгового зала, если он отделен от зала стеклянной перегородкой?

• г. Владивосток

У меня такой вопрос: входит ли площадь холодильника, где хранятся цветы, в площадь торгового зала, холодильник расположен в зале и отделен от зала стеклянной перегородкой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Налоговая будет считать его, поскольку покупатели видят содержимое.