Я собираюсь разводиться с женой, могу ли я выписать её из муниципальной квартиры (отв. квартиросъемщик моя мама)

• г. Москва

Я собираюсь разводиться с женой, могу ли я выписать её из муниципальной квартиры (отв. квартиросъемщик моя мама) , у нас сын 7 лет, сын выписывать не собираюсь, у жены в собственности квартира (дарственная) в другом городе, как это лучше сделать?

Ответы на вопрос (1):

Евгений! У Вас очень интерсный вопрос. Но нужно дополнительно выяснить Ваша супруга имеет постоянную регистрацию или временную? Есть ли решение суда о том с кем останется ребенок проживать после расторжения брака...?

Пишите мне на почту...