Организация перечисляет З/п на карту в другом банке, но имеет расчетный счет в Сбербанке - возможно ли поступление средств или их списание в качестве долга?

• г. Хабаровск

У моего мужа долг по кредитной карте "Сбербанка",сейчас устроился на работу и перечислить должны были на карту другого банка, но организация которая переводит З\п имеет расчетный счет именно в сбербанке, может ли быть такое, что ден. средства так и не поступят нам, а спишутся в качестве долга?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Без решения суда это запрещено.