Как снять с учета авто умершего отца? Каков порядок снятия с учета и какие для этого необходимы документы? Александр.

• г. Кемерово

Как снять с учета авто умершего отца? Каков порядок снятия с учета и какие для этого необходимы документы?

Александр.

Ответы на вопрос (2):

необходимо сначала получить свидетельство о праве на наследство у нотариуса

Здравствуйте, Александр.

Вам следует обращаться к нотариусу для принятия наследства. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении Вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.