Необходимость справки о северных надбавках при устройстве на новую работу

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста, обязательна ли справка "О северных надбавках" с прежнего места работы при устройстве на работу, если в трудовой указано (печатями), что предыдущие места работы находились " В районах приравненных к крайнему северу".

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, да обязательна справка. Всего хорошего.

Нет, не обязательна.

Основным документом является трудовая книжка.