У меня такой вопрос как после. Суда платить частями и.куда надо мне сейчас обратится.

• г. Ижевск

У меня такой вопрос кае после. Суда платить частями и.куда надо ине мейчас обратитмя.

Ответы на вопрос (6):

обратитесь в тот же суд,вынесший решение , о предоставлении Вам отсрочки или рассрочки,ст.203 ГПК

К приставам обращайтесь после вступления решения в законную силу и просите рассрочку платежа.

Просто начинайте платить. Договоритесь со взыскателем составьте график платежей.

С уважением, Сергей Фесенко.

Вам нужно обратиться в суд с заявлением о рассрочке платежей или договориться с приставами

Обратитесь в суд, который вынес решение, с заявлением о предоставлении рассрочки.

можно подать в суд заявление о предоставлении рассрочки исполнения решения суда