Возможность написать заявление об утере прав для получения новых при переезде

• г. Красноярск

Меня лешили водительских прав в 2012 году, в городе москва, на 19 месяцев, в данный момент я проживаю в красноярске, могу я написать заявление об утере, что бы получить новые?

Ответы на вопрос (3):

Не получится,так как сведения о лишении ВУ внесены в общероссйискую базу ГИБДД

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, да можете написать.

Спросить
Пожаловаться

Имеется отметка о лишении вас прав.Если вы сдали ВУ в Моске их уже утилизировали,так как срок хранения в ГИБДД 3 года

Спросить
Пожаловаться

Я лишен водительских прав с 2008 года по 2013 год, но в 2012 году заканчивается срок действия вод. прав. Когда лишали прав я был зарегистрирован и проживал по месту лишения, сейчас проживаю в другом городе. Могу ли я получить и поменять водительские права по месту лишения?

Меня лишили водительских прав два года назад, в городе Железногорске Илимске, я не явился на суд, и уехал с этого города, а прописан я в Усть-Илимске, а проживаю на данный момент в Красноярске.

Был лишен прав в абакане, права потерял, срок лишения не идет, так-как права не сданы. В данный момент нахожусь в г.Красноярске, а прописан в г.Петропавлоске Камчатском, могу ли я сейчас написать заявление об утере прав в городе Красноярске, без прописки, что бы пошол срок?

Что можно сделать. Я проживаю в городе Красноярске. Обучалась и получила водительские права в городе Москве. В данное время в Красноярске в ГАИ мне сказали что моих прав в Базе ГИБДД нет. Что можно сделать в данной ситуации.

Меня лиши в Москве водительских прав в 2012 году, срок лишения кончился в 2014, я прописан и живу на данный момент в Оренбургской области и забрать их не могу в связи с невозможностью уехать в Москву, может быть мне какое то заявление написать? Чтобы мне их по месту прописки выслали?

Был лишен прав в абакане, права потерял. Я прописан в петропавлоске камчатском могу ли я написать заявление об утере прав в городе красноярске.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Киргизии, имею разрешение на временное проживание получил в 2016 год в городе Красноярска, данный момент нахожусь в Красноярске, как мне получить паспорт РФ?

Я прописан в Свердловской области, а на данный момент проживаю в Красноярске Красноярского края. Могу ли я в городе Красноярск открыть свое ИП (хочу стать индивидуальным предпринимателем)? Я не прописан в городе Красноярск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение