Возможность написать заявление об утере прав для получения новых при переезде

• г. Красноярск

Меня лешили водительских прав в 2012 году, в городе москва, на 19 месяцев, в данный момент я проживаю в красноярске, могу я написать заявление об утере, что бы получить новые?

Ответы на вопрос (3):

Не получится,так как сведения о лишении ВУ внесены в общероссйискую базу ГИБДД

Здравствуйте, да можете написать.

Имеется отметка о лишении вас прав.Если вы сдали ВУ в Моске их уже утилизировали,так как срок хранения в ГИБДД 3 года