Как решить проблему оскорблений и унижений соседской девочкой в отношении моей дочери?

• г. Иркутск

Моей дочке 10 лет, её вот уже на протяжении 3 лет оскорбляет и унижает соседскзя девочка 13 лет. Разговоры с ней и с её мамой не дают результатов. Каким образом можно на них повлиять? Написать заявление в ПДН? А нас вместе с ними на учёт не поставят? Я.

Ответы на вопрос (2):

Заявление в ПДН в свободной форме с изложением фактов пишите и подавайте. Вас на учет не поставят. Кроме того Вы вправе провести психологическую экспертизу и в последствии взыскать с родителей обидчика моральный вред.

Спросить
Пожаловаться

---Здравствуйте, обратитесь пока к участковому. а вообще не стоит вмешиваться в их отношения. пусть сами находят точки соприкосновения. Это дети. они завтра вместе играют. а родители не разговаривают друг с другом. Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Моей несовершенно летней дочери угрожает соседская девочка расправой, собирает компании других детей человек по 20-ть,вылавливают и хотят ее избить, девочка постоянно врет, причем врет всем. Оскорбляет мою дочь разговоры с родителями девочки результатов не дают, а наоборот родители стали угрожать еще и нам говоря что у них есть хорошие знакомые в милиции и у нас будут проблемы. Подскажите пожалуйста куда нам обратиться, что делать. Спасибо.

Мою дочь гнобит и унижает девочка во дворе. Обзывает её и показывает сре дний палец. Продолжается уже

год. Думала

девочки разбирутся. Моей дочери 9 лет. Девочке 10 лет. Папа девочки зам. прокурора.

У моего ребёнка проблемы с одной девочкой во дворе. Она её оскорбляет при других детях. Дочке 10 лет, а ей 13.Писать ли в ПДН? Поставят их на учёт? Разговаривала с ней и с её мамой всё бесполезно.

Моя дочка 14 лет ударила девочку (у этой девочки Мама зауч школы, в которой учиться моя дочь) за оскорбления в ёё адрес, это случилось не на территории школы. Папа грозит полицией и поставит на учёт в полиции. У девочки нет ни синяки не царапины. Что грозит моей дочке?

Дочку оскорбляет бывший муж при 8-л дочке очень травмируя и дочку, и внучку. У девочки эппилепсия. Дочка спрашивает куда можно обратиться в таком случае…?

Учитель физкультуры сын директора школы. Оскорбляет и унижает детей. Устные разговоры с ним не помогают. Как правильно написать заявление чтоб поменяли учителя, а лучше чтоб совсем отстранили от образовательной деятельности.

Моего ребёнка, девочку 9 лет, постоянно провоцирует девочка из параллельного класса. Во дворе стычки, оскорбления, сильные удары и пинки ногами. Разговоры с мамой ни к чему не привели. Куда мне обратиться? Могу ли я написать заявление, если видимых телесных повреждений, как таковых, нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день! Можно ли курить в метре от подъезда? Разговоры с курильщиками результатов не дают, можно ли с правовой точки зрения как-то повлиять на них?

А если девочке 15 лет, а мальчику 18 у них был половой акт, так получилось что девочка и её мама написали заявления в пдн то что всё по обоюдному согласию, можно как-то забрать заявление или написать от них отказ?

Девочка 12 лет, на протяжении 2 лет примерно показывала порно моей 8 летней дочке и развращала её.у неё психологическая травма. Как можно за это наказать ту девочку или её родителей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение