Как решить проблему оскорблений и унижений соседской девочкой в отношении моей дочери?

• г. Иркутск

Моей дочке 10 лет, её вот уже на протяжении 3 лет оскорбляет и унижает соседскзя девочка 13 лет. Разговоры с ней и с её мамой не дают результатов. Каким образом можно на них повлиять? Написать заявление в ПДН? А нас вместе с ними на учёт не поставят? Я.

Ответы на вопрос (2):

Заявление в ПДН в свободной форме с изложением фактов пишите и подавайте. Вас на учет не поставят. Кроме того Вы вправе провести психологическую экспертизу и в последствии взыскать с родителей обидчика моральный вред.

---Здравствуйте, обратитесь пока к участковому. а вообще не стоит вмешиваться в их отношения. пусть сами находят точки соприкосновения. Это дети. они завтра вместе играют. а родители не разговаривают друг с другом. Всего хорошего.