Срок получения справки об остатке для ипотеки при снятии средств с материнского капитала

• г. Верхний Уфалей

Я подала заявление на снятие 25000 руб с маткапитала. Ждать сказали 2 месяца. А когда я могу взять справку об остатке для ипотеки? Неужели придется ждать до перечисления денег на карту?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Хоть сегодня...

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью