Вынуждены по обстоятельствам оставить ребёнка бабушке на полгода. Какие документы нужны по закону?

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь в орган опеки и попечительства по месту жительства ребёнка, вам дадут перечень Документов

Опека устанавливается над детьми, оставшимися без попечения родителей.

В Вашем случае, можете оформить для бабушки доверенность действовать в интересах ребенка.

Спасибо большое, а где и кого оформить доверенность бабушке?

доверенность оформляется нотариально

Для этого лучше обратиться к нотариусу.