Соблюдение закона - почему не записывали мои два месяца работы в трудовую книжку?

• г. Шатура

Я работала по бесрочному договору на два месяца меня взяли с испытательным сроком. Высчитывали налоги. Запись в трудовой не записывали что я работала два месяца. Это должно так или нет по закону?

Ответы на вопрос (2):

Налоги высчитывать были должны, а вот в трудовую вписать надо было.

Запись в трудовую книжку должна быть внесена независимо от наличия/отсутствия испытательного срока.