какие нужны документы для обмена водительского удостоверения Украины на Российское.

• г. Ханты-Мансийск

Какие нужны документы для обмена водительского удостоверения Украины на Российское. Гражданство РФ получил 1 месяц назад.

Ответы на вопрос (2):

Для обмена иностранного национального водительского удостоверения представляются следующие документы:

а) заявление;

б) паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;

в) медицинское заключение;

г) иностранное национальное водительское удостоверение.

(п. 39 Правилам проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений")

www.consultant.ru

Необходимы паспорт,заявление,медсправка,старое в/у и квитанция об оплате сдачи экзаменов.