Присуждение алиментов по прожиточному минимуму региона - законно или несправедливо при низком уровне зарплаты и массовых сокращениях?

• г. Владивосток

Законно ли когда судья присуждает алименты по прожиточному минемому региона а не по мрот? Зарплата 7000 и при этом везде сокращение.

Ответы на вопрос (4):

Законно,если Вы работаете неофициально,или безработный,или ИП.

Да это законно, но можно такое решение аргументированно обжаловать в апелляцию

Да. Законно. Если бы официально работали то 25% с зарплаты платили бы