Заявитель с регистрированным травматическим оружием - необходимы ли дополнительные разрешения для путешествий?

• г. Махачкала

Имею зарегестрированное травматическое оружие, очень часто езжу по командировкам по Росси. Требуются ли какие либо справки о свободном перемещении его.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Рамазан!

Не забывайте при себе иметь документы и лицензию на оружие. Других требований нет.

С уважением,

В.В.Беспалов