Какой налог удерживается с зарплаты, если я в разводе и у меня трое детей до 18 лет?

• г. Армавир

Ответы на вопрос (2):

13 %

Подавайте на алименты + оформляйте вычет на детей в налоговой

На каждого ребенка вам положен налоговый вычет. На первых двух по 1400 руб, на третьего = 3000 рублей. То есть на троих несовершеннолетних детей ваш вычет составляет 5800 рублей.