Кто должен оплатить радиаторы при переводе дома на индивидуальное отопление?

• г. Липецк

Наш дом собираются переводить на инд. отопление, город выделил средства, половину сумму платим мы, т.е. на квартиру около 160 тыс. руб, из них 80 платят жильцы. Сейчас упр. компания сообщает нам, что помимо 80 тыс мы должны еще закупить радиаторы в свои квартиры. Сметы нет, на наши вопросы отвечают, что это не входит в стоимость программы. Упр.Комп закупит для нас только трубы, котел. Действительно ли мы должны помимо 80 тыс заплатить еще за радиаторы?

Ответы на вопрос (1):

ст.210 ГК собственник несет бремя расходов на содержание такого имущества.