12.03.2015 г. взяла кредит, могу ли я вернуть страховку.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

если вам ее навязали, то можете...пишите претензию после в суд

Без изучения кредитного договора на Ваш вопрос ответить определенно затруднительно. Все зависит от того, что Вы подписывали, то есть какие условия в Вашем кредитном договоре согласовали. Можете обратиться на очную консультацию к юристу. Случаев возврата страховок немного.