Возможность выезда ребёнка за границу на год в соответствии с договорённостью с бывшим супругом

• г. Тверь

Бывший муж дал мне соглашение на вывоз нашего ребёнка за границу. В соглашении указано что нахождение за границей в период с 3 августа 2016 по 3 ноября 2016, а находится я там буду до следующего года. Могу ли я по этому соглашению вывезти ребёнка на год за границу и проживать там.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, вам главное его вывезти. а разрешение у вас есть. Всего хорошего.