Муж прописан с отчимом, мамой, сестрой и ее сыном (несовершеннолетний)

, мы прописали детей в 2011 и в 2012 г., а недавно случайно выяснилось что у нас старый договор соц. найма от 2009 г. и его надо переоформить, т.к. там не указаны наши дети. Для переоформления надо всем прописанным в квартире ехать или муж только со свидетельством о рождении детей может подъехать?

вопрос №11142277
прочитан 10 раз

Здравствуйте. Муж может подъехать.

Похожие вопросы

юрист Володина Маргарита Михайловна:

Добрый день! Статья 81 ТК РФ. Не допускается увольнение работника по инициативе работодателя (за исключением случая ликвидации организации либо прекращения деятельности индивидуальным предпринимателем)


адвокат Панфилов Анатолий Федорович:

ЕСли у него гражданство РФ, то да. Статья 26 Конституции Каждый вправе определять


юрист Косов Сергей Анатольевич:

Уважаемая Надежда. К сожалению, страховые компании выплачивают страховое возмещение с учётом износа повреждённого автомобиля и это установлено законодательством.


адвокат Чередниченко Владислав Александрович:

Обращайтесь в РОСРЕЕСТР (учреждение юстиции) с запросом на наличие имущества . Вам дадут выписку из реестра о наличии в собственности объектов недвижимости,


юрист Кудрин Олег Эдуардович:

Добрый день. В соответствии с п. 1 ст. 52 СК РФ, запись родителей в книге записей рождений, произведенная в соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 51 настоящего Кодекса,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X