Какие нормативные документы или инструкции регулируют этот вопрос?

• г. Белгород

Должен ли трудовой договор умещаться на одном листе?

Правильно ли предлагать работнику подписывать трудовой договор, оформленный на двух листах формата А 4 и скрепленных обыкновенной скрепкой? Какие нормативные документы или инструкции регулируют этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

У Вас на руках остается (должен оставаться) контрольный экземпляр трудового договора. Специальных правил на этот счет нет, но при желании договор можно оформить на двух сторонах одного листа, допускается проставление подписей сторон на каждой странице договора. С уважением,