Несоответствие протокола судебного заседания по делу автоэкспертизы и дальнейшие действия

• г. Калининград

Протокол судебного заседания на основе которого делалась автоэкспертиза полностью

Протокол судебного заседания на основе которого делалась автоэкспертиза не соответствует реальным показаниям свидетелей и аудо записи сделанной на заседании, что делать в таком случае, я пишу апелляцию в областной суд. Возражение на протокол судебного заседания писать в областной суд?

Ответы на вопрос (1):

Заявление о выдаче протокола для принесения возражений надо было писать в суде первой инстанции. В апелляции это делать уже поздно.