Сколько процентов от зарплаты могут удерживать у ответчика в случаи судебного решения по затоплению квартиры соседям?

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Не более 50 % зарплаты

При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.