Как получить временную регистрацию для несовершеннолетнего при поступлении в колледж в СПб без предоставления общежития?

• г. Санкт-Петербург

У меня сын несовершеннолетний (15 лет) поступает в колледж в СПб учиться. Колледж общежития не предоставляет, но требует временную регистрацию. Ребёнок и родители тоже зарегистрированы в другом регионе. Где и как можно получить временную регистрацию ребёнка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Снимите жильё и зарегестрируйте..

Ищите в СПб собственника квартиры, который согласится временно зарегистрировать сына

Предложений более чем достаточно