Как уйти с работы быстро, несмотря на требование отработки двух недель, чтобы заботиться о четырехлетнем сыне?

• г. Иркутск

У меня сыну 4 года я хочу уйти с работы, но мне говорят надо отработать две недели, я не могу ждать! Подскажите как можно поступить!

Ответы на вопрос (4):

Можете уйти только по согласованию с работодателем. Или оформите отпуск с последующим увольнением.