Исковое заявление о разделе совместно нажитого имущества в бракоразводном процессе - возможен ли отказ в аресте при отсутствии оценки рыночной стоимости?

• г. Салехард

У меня с мужем идет бракоразводный процесс. Я подала исковое заявление о разделе совместно нажитое имущество, так как все имущество записано на мужа и я оценку рыночной стоимости не сделала, но при этом в исковое заявление просила на наложение ареста имущества на распоряжение и владение ею.Вопрос такой может суд отказать в аресте имущества если нету оценку рыночной стоимости? Может я не правильно разложила действия, просто по телефону легче объяснить.

Ответы на вопрос (4):

нет. Должны принять меры по обеспечению иска.