Мы хотим поделить квартиру с родителями либо продать но они отказываются продавать квартиру что нам делать и куда обратиться.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (4):

Продавайте свои доли тогда

Только через суд.

Если у вас есть собственность в этой квартире Или Вы являетесь собственником какой-либо части можете продать отдельно

Продать квартиру Вы их ни как не заставите. Можете предложить им купить Вашу долю. Можно определить порядок пользования квартирой.