Как снять бывшего зятя с регистрационного учета в приватизированной квартире, принадлежащей мне и моему внуку?

• г. Владимир

Квартира приватизирована на меня (4/5 ДОЛИ) и моего внука 2000 г. р (1/5).После приватизации был зарегистрирован мой бывший зять, с которым моя дочь вданный момент вразводе. В квартире он не проживает, место нахождение не известно. ХОТИМ снять его с рег. учёта.Иск в суд подавать только от меня или и от внука тоже?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете подать от себя..