Возможность записи матери в дарственную без согласия супруга при приобретении квартиры в совместном браке

• г. Ростов-на-Дону

Квартира приобреталась в совместном браке. Я на данный момент по документам являюсь единственным собственником. Могу ли я написать дарственную на мать без участия супруги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет не можете только с согласия супруги нотариально удостоверенного.