Ошибочное межевание и отказ кадастровой палаты - как решить проблему без обращения в суд

• г. Краснодар

Межую земельный участок. Получила отказ кадастровой палаты, так как др кадастровый инженер поставил неправильно на мой участок чужой, который должен находиться рядом. Свою ошибку не признает. Заставляет платить за новое межевание и за посторонний участок. Куда обратиться, кроме суда. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В суд можете обратиться.

Обратитесь с заявлением в надзорный орган это росреестр они уже сами определят исполнителя.