Непрорегистрированный покупатель авто оказался с заблокированным транспортным средством - что делать и кто прав? Вопросы ограничений от приставов и отказе прежнего владельца снять арест

• г. Сыктывкар

Купил авто по договору купли продажи, но на себя не зарегестрировал и уехал на вахту на пол года. Сегодня узнаю, что имеются 5 ограничений от приставов от 17.03.2016 и 4 ограничения от 25.05.2016, все по штрафам прошлого собственника. Аристов отказываться снимать арест, как быть? Прова ли она? Договор купли продажи для не не аргумент.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо обратится к старому собственнику с просьбой снять арест.. если не снимет, обращайтесь в суд и ставьте тс на учет по решению суда..